Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Женский бой на файт-шоу Битва за Тулу 3 завершился болевым приемом

В октагоне — девушки! 

В пятницу на арене государственного цирка проходит файт-шоу «Битва за Тулу 3″.

В восьмом бою вечера в синем углу представительница Ростова-на-Дону Валерия Карыгина. Ее противник — москвичка Ирина Дегтярёва.

В первом раунде болевым приемом победу одержала спортсменка из Москвы.

Напомним, в главном бою вечера сойдутся супертяжеловесы — туляк, капитан ХУЛИГАН Team Денис Полехин и боец ММА из Брянска Александр Покровский. Предваряет главный бой реванш за товарища: Олег Дадонов из питерского клуба «Сечь PRO» вызвал на бой представителя клуба «Ахмат» азиатской Лиги Нурсултана Рузибоева. В сентябре на Битве за Тулу 2″ Нурсултан победил ухтинского бойца Андрея Селедцова из клуба «Nordland. Сечь PRO».

Организатором турнира «Битва за Тулу 3″ выступила  Тульская региональная общественная организация «Федерация смешанного боевого единоборства (ММА)».

 

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний