Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

На коммунизм. Коновалов выписал Богдану Павленко премию в 200%

К работе в правительстве Хакасии экс-глава МО Донской Тульской области приступил сравнительно недавно

Бывший глава Донского в Тульской области коммунист Богдан Павленко получил приятный бонус от главы Хакасии Валентина Коновалова. Как стало известно «Тульской прессе», вместе с другими чиновниками правительства Хакасии Павленко премировали в размере 200% от месячного денежного содержания.

Отметим, что распоряжение Коновалова от 14 декабря о выдаче премий по 200—400 тысяч рублей, вызвало бурный резонанс. Интерес к финансам Хакасии подогрело и увольнение замглавы регионального Минфина Галины Спиридоновой, которая заметила распоряжение и выразила свое несогласие.

фото: «URA.RU».

Все высокопоставленные чиновники, получившие солидные премиальные «за добросовестное, своевременное и качественное выполнение служебных обязанностей», проработали на своих постах около полутора месяца, передает «URA.RU».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний