Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тула передаст эстафету Новогодней столицы Рязани

По словам губернатора Рязанской области Николая Любимова, почетное звание город получил заслуженно

Тула передаст эстафету Новогодней столицы России Рязани.Об этом на своей странице в социальной сети ВКонтакте сообщил губернатор Рязанской области Николай Любимов.

«Ура, друзья! 7 января Рязань официально станет Новогодней столицей России 2020 года. Большая ответственность и огромная радость! Почетное звание мы получаем заслуженно. Конкурсная комиссия оценила наш опыт проведения массовых гуляний, уровень развития инфраструктуры, турпоток в область, который уже вырос вдвое и продолжает увеличиваться. Рязань притягивает и всегда радушно встречает своих гостей! Впереди у нас еще много проектов, но уже сейчас приглашаем всех в новогоднюю #Рязань2020

ИА «Тульская пресса» напоминает, символ Новогодней столицы будет передан Рязани 7 января, на торжествах, посвященных завершению проекта.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний