Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Забор на Болотова, пострадавший после ДТП, восстановят до конца месяца

В пресс-службе администрации ответили, что будет с повреждённым после аварии забором на улице Болотова.

Напомним, в редакцию «Тульской прессы» обратились читатели, которые переживали, что поломанные секции забора так и останутся в разрушенном виде.

«Администрацией города Тулы в целях ведения претензионной работы в отношении лиц, причастных к повреждению имущества администрации города Тулы, (пешеходные ограждения) направлен соответствующий запрос в адрес отдела ГИБДД УМДВ России по г. Туле на предоставление сведений об участниках дорожно-транспортного происшествия, произошедшего 19.01.2019 в районе д. 70 по ул. Болотова.

После получения ответа из ОГИБДД УМВД России по г. Туле, будут приняты меры досудебного и судебного взыскания ущерба с виновников дорожно-транспортного происшествия.

Поврежденные секции ограждений по указанному адресу будут демонтированы в срок до 01.02.2019, в этот же период времени на место поврежденных установят новые секции ограждений, отвечающие нормативным требованиям», — сообщили в администрации.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний