Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Федерация ММА Тульской области обсудила планы на год

Сегодня прошло очередное Общее собрание членов Тульской региональной общественной организации «Федерация смешанного боевого единоборства (ММА)».

Присутствовали Президент ТРОО «ФСБЕ»(ММА) Степанов Илья, вице-президент ТРОО «ФСБЕ» (ММА)Дмитрий Кузнецов, член Президиума ТРОО»ФСБЕ»(ММА) Прусаков Антон, секретарь ТРОО «ФСБЕ» (ММА) Кариус Максим, тренеры и судьи Тульской области по «ФСБЕ»(ММА) .

На собрании обсудили вопрос развития ТРОО«ФСБЕ»(ММА) в 2019-м году.

В повестке значилось четыре вопроса, среди прочих – избрание главного судьи Федерации, а также общие вопросы, касающиеся развития организации и данного вида спорта.

Напомним, первым крупным официальным стартом в новом году станет Чемпионат и Первенство Тульской области по ММА, которое пройдёт 16 февраля в спортзале «ХУЛИГАН». По итогам соревнований будет сформирована сборная для участия в Чемпионате и Первенстве ЦФО.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний