Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Гребнева о Тульской шайбе. На Губернском катке сыграют 8 команд

Фестиваль хоккея среди любительских команд «Тульская шайба», который впервые пройдет на Губернском катке в областном центре, заинтересовал не только туляков и любителей спорта в регионе. 

Как писала «Тульская пресса», спортивный праздник в День защитника Отечества 23 февраля будет продолжаться весь день, с 10 утра до 22 часов. Инициатором и организатором мероприятия является холдинг «Медиа Траст». Фестиваль проходит при поддержке Правительства Тульской области, Фонда развития «Перспектива», Федерации хоккея Тульской области.

Идею фестиваля активно поддержали не только в районах Тульской области, но и в соседних регионах. Всего в период отборочного тура организаторы получили 12 полноценных заявок, столько же – одиночных и 3 – из соседних регионов. Преимущество отдавалось командам из районов Тульской области.

«В результате можно констатировать, что участниками соревнований стали 8 команд. В составах хоккейных дружин игроки из Тулы, Новомосковска, Щекино, Киреевска, Ясногорска, Ефремова, Волово, Советска, Одоева, Белёва, Куркино, посёлка Центральный и деревни Фёдоровка», — отмечает член Общественной палаты Тульской области, генеральный директор ООО «РА Медиа Траст» Елена Гребнева.

О жеребьевке и полном списке команд можно узнать тут. В ходе фестиваля «Тульская шайба 2019» команды проведут 14 игр и гала-матч.

Напомним, в перерывах между играми пройдут конкурсы для зрителей. Вечером на Губернском катке устроят массовые катания для всех желающих с музыкальными сопровождением звезд российской эстрады Дмитрия Нестерова, Полины Ростовой, Владимира Цветаева, Кати Ростовцевой, Сергея Войтенко и Сергея Любавина.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний