Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

С «Оренбургом» «Арсенал» рассчитывает сыграть в Туле

Об этом заявил генеральный директор клуба Дмитрий Балашов

После переноса матча 18-го тура Премьер-лиги «Арсенал» – ЦСКА в Грозный из-за неудовлетворительного состояния футбольного поля оружейников генеральный директор клуба Дмитрий Балашов заявил о намерении игру с «Оренбургом» провести все-таки на стадионе в Туле.

«Какова вероятность, что из-за поля будет перенесен кубковый матч 6 марта? Не готов отвечать на этот вопрос. Мы готовимся сыграть с «Оренбургом» в Туле», — цитирует Балашова Sport24.ru.

Напомним, деньги за билеты на матч с ЦСКА болельщики смогут уже сегодня. Способ возврата денег зависит от того, как был куплен билет.

  1. купленные билеты в кассе за наличный расчет – возврат денежных средств возможен при предъявлении билета;
  2. купленные за безналичный расчет билеты – возврат денежных средств сделают при предъявлении билета + заполненного заявления (образец);
  3. онлайн-билеты – возврат денежных средств будет произведен автоматически в течение недели.

Кассы стадиона работают с 27 февраля по 5 марта с 14 до 19 часов.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний