Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульские полицейские нашли вандала, испортившего павильон на проспекте Ленина

25-летний мужчина уже да признательные показания

Как стало известно «Тульской прессе», сотрудники полиции нашли вандала, разбившего остановочный павильон на проспекте Ленина.

Напомним, ранее мы писали, что на остановке «Стадион» неизвестные не только разбили стекло, но и испортил тактильно-звуковую мнемосхему для инвалидов.

В пресс-службе УМВД по Тульской области сообщили, что 25-летний житель областного центра уже признался в умышленном  повреждении стекол и тактильно-звуковых схем павильона.

«2 февраля 2019 года, находясь в состоянии алкогольного опьянения повредил остановочный павильон на остановке «Арсенал» («Стадион» — прим. редакции), в содеянном раскаиваюсь и обязуюсь возместить», — рассказал задержанный.


«Предположительно, из-за состояния сильного алкогольного опьянения у него внезапно возник умысел на повреждение павильона, рядом с которым он случайно оказался. Сейчас мужчина доставлен в отдел полиции «Центральный» для разбирательства», — отметили в полиции.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний