Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

О комфортных условиях для населения. Юрий Цкипури провел встречу с Михаилом Иванцовым

Юрий Цкипури провел рабочую встречу с Михаилом Иванцовым. Как стало известно ИА «Тульская пресса», Глава города и депутат областной Думы обсудили ряд вопросов, касающихся социально-экономического развития города и региона, благоустройства городских территорий, создания более комфортных условий для жизни населения. 

В пресс-службе Тульской городской Думы отмечают, были намечены планы дальнейшего сотрудничества представительного и законодательного органов власти.

Отмечается, что подобные встречи проходят на постоянной основе и показали свою эффективность. Они позволяют обменяться мнениями по тому или иному вопросу, выработать стратегию работы.

Напомним, депутат Тульской областной Думы Михаил Иванцов стал участником итогового рейтинга ИА «Тульская пресса» — «Тульская могучая сотня». Народный избранниц занял в нем —  59-место.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний