Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Андрей Махрин о Евгении Авилове: Достойная кандидатура

16 марта глава администрации предоставил необходимые документы для участия в праймериз "Единой России".

Накануне глава администрации Тулы Евгений Авилов первым подал документы на участие в предварительном отборе кандидатов в Тульскую городскую Думу. Ряд источников сообщает, что Авилов намерен побороться за пост главы оружейной столицы.

По мнению политического эксперта Андрея Махрина, глава администрации — достойный кандидат. Политолог отметил активную работу Евгения Авилова в рамках проекта строительства Тульской (Казанской) набережной и других социально значимых для областного центра проектах.

«Безусловно достойная кандидатура. Евгений Авилов знает хозяйство Тулы и ему под силу эта работа. Кроме того, имеет коммуникацию не только с городской элитой и Губернатором, но и с жителями Тулы. За время работы на посту главы администрации, накопил большой послужной список: активно поддерживал строительство Казанской набережной, дорожные ремонты не обходились без его участия так же, как и открытие детских садов и школ», — прокомментировал участие Авилова в праймериз «Единой России» Махрин для «Тульских новостей«.

Напомним, единый день партийного голосования по всей России пройдет 26 марта.

Сам Евгений Авилов отметил, что процедура предварительного голосования необходима партии. Цель праймериз — определить стратегию и подготовка к основным выборам.

«Любой наш внутрипартийный результат очень важен для дальнейшей работы», — сказал во вторник глава тульской администрации и секретарь местного отделения «Единой России».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний