Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Официально: Андрей Шестаков занял пост генерального директора Корпорации развития Тульской области

Андрей Шестаков с 15 апреля официально приступил к работе на посту генерального директора АО «Корпорация развития Тульской области».

Об этом сообщает пресс-служба правительства региона. Ранее, напомним, Шестаков руководил Тульским отделением №8604 Сбербанка России. О том, чем займётся теперь уже экс-глава Корпорации Олег Липатов, не сообщалось.

Напомним, Андрей Шестаков занял 84-е место  в рейтинге «Тульская могучая сотня».

Андрей Александрович Шестаков родился 1 января в 1956 году. Он окончил в 1991 году  с отличием Всесоюзный финансово – экономический институт по специальности «экономика и управление производством». В 1998 году в Академии народного хозяйства при Правительстве Российской Федерации окончил полный курс по программе «Современный руководитель коммерческого банка» и получил квалификацию магистра управления. Кандидат психологических наук, действующий член-корреспондент Академии имиджелогии, член-корреспондент Российской Академии естественных наук, Заслуженный экономист РФ. С 2002 по 2019 год он занимал пост управляющего Тульским отделением №8604 Сбербанка России

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний