Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Соглашение, подписанное с Сергеем Шойгу, принесло Алексею Дюмину место в топе губернаторской повестки

Фонд “Петербургская политика” совместно с “Давыдов.Индекс” подготовила рейтинг губернаторской повестки за прошлую неделю.

По итогам период с 8 по 14 апреля Губернатор Тульской области Алексей Дюмин занял третье место:

«Первым подписал с Сергеем Шойгу соглашение о создании областного центра координации работы силовых структур в кризисных ситуациях, открытие которых предполагается во всех регионах.»

Напомним, Алексей Дюмин — постоянный участник недельного топа губернаторской повестки.

Первое же место по итогам прошлой недели досталось губернатору Тюменской области Александру Моору за то, что он раскритиковал жителей Тюмени, которые вели прямые трансляции контртеррористической операции. А «серебро» у главы Чечни Рамзана Кадырова: он, комментируя долги за газ, привел в пример случаи, когда Россия прощала долги другим государствам и выразил надежду, что подобная практика распространится и на республику.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний