Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Алексей Дюмин подчеркнул: проекты парка Патриот Тулы имеют внебюджетное финансирование

Губернатор Алексей Дюмин в понедельник 13 мая проводит традиционное еженедельное оперативное совещание с членами правительства Тульской области и органов исполнительной власти.

Как передает корреспондент «Тульской прессы», «оперативку» глава региона начал со слов благодарности за проведение Дня Победы. Отдельную благодарность он выразил силовым структурам, которые круглосуточно обеспечивали безопасность. Поблагодарил Губернатор и администрации муниципалитетов, и волонтёров, и сотрудников УМВД и ГУ МЧС, координатора и всех организаторов «Бессмертного полка», Министра обороны РФ Сергея Шойгу.

«Спасибо всем жителям, которые приняли активное участие в мероприятиях 9 мая. Этот праздник наш самый важный и самый священный, — сказал глава региона. — А благодаря параду мы ещё раз всем доказали, что Тула — это оружейная столица».

Алексей Дюмин напомнил и об открытии парка «Патриот Тула» 8 мая. Он сообщил, что уже идут переговоры с инвестором по поводу обустройства многофункционального тира, строительства современной картинговой трассы, строительства Академии единоборств, которая под своей крышей сможет разместить различные силовые виды спорта: самбо, дзюдо, ММА, рукопашный бой.

Губернатор Дюмин подчеркнул, что данные проекты будут реализованы за счет внебюджетных источников.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний