Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

"Маленькая оплошность". Бросившая сына в московском ТЦ мать рассчитывает забрать ребенка в среду

Оказалось, что шестилетний мальчик ходит в детский сад в Новомосковске Тульской области

Мать, бросившая шестилетнего ребенка в игровой комнате торгового центра на севере Москвы, поговорила с корреспондентом «Life» и рассказала, почему мальчик остался один на семь часов.

«В жизни иногда такое бывает, потому что я оставляю периодически по работе ребенка на тот же час, вы сами понимаете, это бывает. Для меня это самой стресс», — объяснила, сидя за рулем авто Виктория Ш.

Женщина также подтвердила, что маленький Дима (имя ребенка изменено — прим. редакции) ходит в садик в Новомосковске Тульской области, где они и живут. Кроме этого, она прокомментировала информацию о том, что занимается проституцией — фото Виктории Ш. (идивидуалки Милы) нашли на сайте интим-услуг.

«Пускай оно там будет, я на свой счет это принимаю. Потому что есть какие-то моменты… пусть так считают, значит, будем… «, — сбивчиво сказала она.

По словам «матери-кукушки», с такой ситуацией она столкнулась впервые.

«Я находилась рядом, я была в расстроенном состоянии, была в машине, собиралась пойти забрать и как таким образом произошло <…> Маленькая оплошность, по ребенку можно определить», —заявила Виктория Ш., добавив, что она уже ездила в больницу к мальчику.

«Забрать можно по всем параметрам только завтра, взяли анализы, если я такая безответственная мать. Я вот тоже расстроена»

"Рассказывает как ходил в садик в Тульской области и хочет к маме". Анна Кузнецова рассказала о ребенке, брошенном в московском ТЦ
ИА «Тульская пресса» напоминает, горе-мать задержали накануне. Многие, посмотрев видео, снятое  в полицейском участке, даже заподозрили, что действия и слова женщины может быть спровоцировано наркотическим опьянением: бессвязная речь, вызывающее поведение и отказ объяснить обстоятельства случившегося говорят не в ее пользу. С полицейскими Виктория Ш. вела себя вызывающе и заговорила о съемка порно-фильма.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний