Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Памяти Евгения Кленикова и Владимира Радченко. В Туле проведут турнир по самбо

В Туле 11 мая состоится традиционный межрегиональный турнир по борьбе самбо.

Как выяснила «Тульская пресса», соревнования пройдут при поддержке депутата  Тулгордумы, руководителя партийного проекта «Детский спорт» Надежды Козьяковой.

Турнир самбистов посвящен памяти заслуженного тренера России Евгения Кленикова и его воспитанника, мастера спорта СССР Владимира Радченко.

Соревнования организованы в спортивном комплексе «Металлург», торжественное начало запланировано на 11.00.

Надежда Козьякова была участником итогового рейтинга ИА «Тульская пресса». В «Тульской могучей сотне» депутат заняла 89-е место.

Мы писали, что факелоносец двух Олимпиад, заслуженный работник физической культуры РФ, мастер спорта Надежда Козьякова, работая депутатом, продолжает заниматься активным развитием спорта в Тульской области, особенно среди подрастающего поколения.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний