Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Туляк поделился историей о том, как лечили его кота в ТЦВМ: Они как цыгане!

Животное, к сожалению, так и не спасли...

Читатель «Тульской прессы» рассказал свою историю о «лечении» его питомца.

«У моего кота был цистит. Отвезли его в Тульский центр ветеринарной медицины, в итоге залечили его до смерти. Ну точнее мы его усыпили, ибо издеваться над ним уже не было сил. Ну и само собой это залечивание, на мой взгляд, заключалась исключительно в выкачивании денег. Такой красавец был кот…

Так мало того. Я приехал к ним, «усыпляем», говорю. Они: «Ну, может, ещё полечим?» Вот же, вы за полгода ни на шаг не продвинулись! Кот уже…. Там им всё мало было. Они как цыгане: по ушам нормально ездят. Верить им начинаешь сразу, а итог один у многих».

Этот отзыв наш читатель прислал после публикации статьи Отзывы реальны, совпадения случайны? Чем тулякам не угодил ветеринарный центр. Правда, мужчина отметил, что не согласен с тем, что в клинике была антисанитария, как пишут другие наши собеседники.

«Этого не замечал, если честно, хотя они в то время не на Болдина, а на Рязанке были, а я там 2 раза ночевал. При мне за ночь 2 раза уборку делали».

Напоминаем, свои истории про тульские «ветеринарки», хорошие и плохие, можно оставлять в комментариях или присылать на почту tulpressa@mail.ru 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний