Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Это все чушь! Харитонов о его бое в ММА с Емельяненко

Профессиональный боец ММА туляк Сергей Харитонов прокомментировал появившуюся накануне информацию, что он может в ближайшее время провести бой в России. В качестве его соперника называлось имя Александра Емельяненко, брата почетного президента Союза ММА России Федора Емельяненко.

В Инстаграме Сергей Харитонов сообщил, что данные о его бое в России всего лишь слухи.

«В Интернете ходит много разной информации, о том, что в ближайшее время Сергей Харитонов проведет поединок в России. Это все чушь. Я хочу развеять все эти слухи.

Есть только один поединок, который сейчас рассматривается  — это в Беллаторе против Метта Митриона, который состоится 11 мая«, — сообщает спортсмен в своем аккаунте.

Напомним, ранее Харитонов и Александр Емельяненко устроили в соцсетях дистанционную полемику после инцидента с полицией. Тогда Харитонов попросил главу чеченской республики Рамзана Кадырова «закрыть» Емельяненко на территории Чечни, так как он «опасен».

Сергей Харитонов — выпускник Рязанского училища ВДВ, служил в Тульской дивизии. Он начал профессиональную карьеру бойца ММА в 2000 году.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний