Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В новомосковском городском парке обустроена зона отдыха. Работы вел Фонд Перспектива

В городском парке Новомосковска обустроили зону отдыха. Как писала «Тульская пресса», Фонд развития Тульской области «Перспектива» по инициативе Губернатора Алексея Дюмина занимается благоустройством 8 пляжей в регионе.

Наши коллеги из ИА «За Новомосковск» отмечают, что работы велись 7 июня.

Директор фонда «Перспектива» Юлия Федосеева сообщила, что благоустройство ждет зоны отдыха в Новомосковске, Туле, Алексине и Белеве, Узловой, Кимовске, Суворове и Черни.

«На обустройство каждой зоны понадобится по одному дню, все работы планируется завершить до 15 июня, — прокомментировала Юлия Федосеева. – Такие зоны отдыха будут бесплатны и доступны всем желающим. Единственная просьба – отдыхать цивилизованно, заботясь, прежде всего, о безопасности как своей, так и окружающей среды».

В каждой зоне отдыха будут установлены по 10 беседок, мангалов и урн, информационный стенд с правилами поведения, а также небольшой детский комплекс, на пляжных зонах появятся зонтики от солнца, кабинки для переодевания, урны, лавочки, спасательная вышка. Место для купания будет огорожено буйками.

Напомним, аналогично будет благоустроен и городской пляж в Суворове.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний