Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Недостатки устранены. Алексей Бирюлин доволен состоянием физкультурного ядра городского парка

В Новомосковске благоустроена территория физкультурного ядра городского парка. Решены вопросы с освещеним и дренажом. 

В этом во вторник убедился глава новомосковской горадминистрации Алексей Бирюлин, который вместе с членами комиссии из представителей муниципалитета и подрядчиков специально посетил площадку после дождя.

Результатом осмотра все остались довольны. Например, площадка для воркаута появилась в парке около года назад, но вскоре выявился изъян: после осадков вода не уходила, оставались лужи.

Причем вода собиралась, как в центре площадки, так и под оборудованием, пояснил Алексей Бирюлин. Работу принимать не стали, подрядчику пришлось устранить недостатки.

Кроме того, городские власти после обращения жителей решили вопрос с уличными освещением вокруг спортивного ядра. Теперь, как отмечается, заниматься физкультурой и спортом здесь можно в комфортных условиях вне зависимости от времени суток.

Напомним, Алексей Бирюлин стал участником итогового рейтинга ИА «Тульская пресса» — «Тульская могучая сотня». Он занял в нем — 56-е место.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний