Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Осужденный экс-мэр Тулы Александр Прокопук остается должником

Бывший сити-менджер не возместил около 30 млн рублей

Как стало известно «Тульской прессе», экс-мэр оружейной столицы Александр Прокопук, осужденный за растрату, остался должен САХу.

Из данных базы судебных приставов следует, что за бывшим сити-менеджером Тулы числится долг более чем в 29,9 млн рублей по исполнительному листу.

Напомним, Прокопук отбывает наказание за растрату, по приговору он должен провести в колонии шесть с половиной лет, а его заместитель Александр Жильцов — четыре года. Также обоим осужденным назначены штрафы 900 и 800 тысяч соответственно.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний