Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Туляк Александр Рогов о съемках в «Форт Боярд»: Каждый из нас преодолел свои страхи

Модный блогер, дизайнер, имеющий тульские корни, Александр Рогов принял участие в съемках нового сезона проекта «Форт Боярд». 

Как писала 11 июля  «Тульская пресса», Рогов сообщил в Инстаграме: «сегодня мы снимались в легендарном проекте «ФортБоярд», который в новом сезоне вернется на СТС. фото сделано до всех испытаний и я вам хочу сказать, что каждый из нас преодолел себя и свои страхи… подробности позже. а пока я без сил…»

Форт Боярд — популярное приключенческое телешоу, действие которого разворачивается в Бискайском заливе, у берегов Приморской Шаранты, в форте Байяр. Первый выпуск вышел в эфир французского телеканала Antenne 7 июля 1990 года.

Напомним, Александр Рогов родился в Воронеже. Детство провел в Туле, закончил факультет иностранных языков в ТГПУ и работал на местном ТВ, а затем отправился покорять Москву. Сейчас он известный модный блогер, стилист и светский деятель.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний