Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Владимир Мухин вручил бураковским семьям со стажем памятные подарки

В честь Дня деревни в Ясногорском районе прошла «Бураковская ярмарка». По традиции к Дню деревни бураковцы готовят ярмарку.

Были представлены вышитые панно и куклы из самых разных материалов, вязаные шали, декоративные изделия для интерьера, бижутерия из бусин, лент и бисера. Здесь есть женский творческий клуб, участницы которого представили на ярмарке свои уникальные работы. А еще все желающие могли выпить чая из самовара и полакомиться пирогами, блинами и прочими вкусностями, которые тоже можно было приобрести на ярмарке.

Поздравить бураковцев с Днем деревни приехали председатель областной Думы Сергей Харитонов и глава администрации Ясногорского района Владимир Мухин.

Сергей Харитонов передал всем слова поздравления от депутатов областной Думы. Он поблагодарил жителей деревни за их нелегкий труд, за преданность малой Родине и пожелал всего самого наилучшего. На празднике было очень много семей, детей. Поскольку совсем недавно в России отмечался День семьи, любви и верности многие из них сегодня получили награды и памятные подарки.

Семьям со стажем их передал глава администрации Ясногорского района Владимир Мухин.

Поздравляли и вручали подарки сегодня не только ветеранам семейной жизни, но и молодым родителям, а еще семьям, в которых есть первоклассники. А еще награды получили самые активные жители, сельские старосты, люди, которые вносят заметный вклад в развитие деревни.

Напомним, Владимир Мухин был участником итогового рейтинга ИА «Тульская пресса» — «Тульская могучая сотня». Глава ясногорской районной администрации занял в нем 83-е место.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний