Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Всё будет хорошо. Евгений Авилов поручил благоустроить территорию возле Щегловского ручья

Глава администрации провел выездное совещание по данному вопросу и дал ряд поручений.

Как сообщает пресс-служба администрации Тулы, после строительства дороги по улице Хворостухина продолжаются работы по приведению в порядок территории у Щегловского ручья.

Главным управлением по Пролетарскому округу была расчищена прилегающая территория: вырублена поросль и сделана асфальтированная дорожка к ручью и купели. В планах — работа по вывозу оставшегося мусора и отсыпке проезда.

По просьбе архимандрита Клавдиана, наместника Богородичного Пантелеимонова Щегловского мужского монастыря, будут проведены работы по благоустройству данной территории.

Евгений Авилов поручил заменить ступени и плитку для спуска к ручью. Также будет отремонтирован колодец около ручья и установлены лавочки. Для тех, кто захочет облиться водой в летнее время, будет сделана небольшая купель.

К работам приступят уже в августе этого года.

Напомним, Евгений Авилов стал участником итогового рейтинга ИА «Тульская пресса» — «Тульская могучая сотня». Глава администрации Тулы занял в нем 6-е место.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний