Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Большое событие для региона. Виктор Дзюба о турнире по дзюдо на призы главкома ВДВ

В Туле впервые прошел Всероссийский турнир по дзюдо на призы командующего ВДВ. Всероссийские соревнования провели 10 августа в спорткомплексе «Новое поколение».

В них приняли участие 160 спортсменов из 21 региона России.

Как рассказал депутат Государственной Думы ФС РФ, президент Тульской региональной организации «Федерация дзюдо», член Генсовета Партии «Единая Россия» Виктор Дзюба, соревнования проводились в Туле несколько лет, но с этого года им присвоен статус Всероссийских.

«Это большое спортивное событие для нашего региона, для федерации дзюдо Тульской области, всех поклонников этого вида спорта и для самих спортсменов, — отметил Виктор Викторович. — Особо хочу поздравить команду нашей Тульской 106-й Гвардейской воздушно-десантной дивизии, ставшей победителем турнира в командном первенстве».

Напомним, Виктор Дзюба стал участником итогового рейтинга ИА «Тульская пресса» — «Тульская могучая сотня». Парламентарий-единоросс занял в нем 33-е место.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний