Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Николай Терехов объяснил, в чем залог успехов узловских спортсменов

Руководители района поздравили узловчан с Днем физкультурника.

В приветствии отмечается:

«Уважаемые спортсмены и тренеры, любители физической культуры, ветераны спорта!

Поздравляем вас с всероссийским праздником — Днем физкультурника! Хорошая физическая подготовка, позитивное мышление, здоровый образ жизни каждого из нас – это вклад в будущее здоровье нации.

Узловский район славится своими спортсменами. Среди них — Шамиль Хисамутдинов — борец классического греко-римского стиля, заслуженный мастер спорта, заслуженный тренер, олимпийский чемпион в первом полусреднем весе, чемпион мира, чемпион Европы, чемпион СССР.

Сегодня важно не уронить планку достижений наших выдающихся спортсменов, продолжить славные традиции спорта. Для этого на территории Узловского района работают детские секции по боксу, футболу, хоккею, плаванию, восточным единоборствам, проводятся различные соревнования, развивается массовый спорт, усиливается материально-техническая база спортивных учреждений.

Выражаем сердечную признательность всем, для кого физкультура и спорт стали профессией. Благодаря вашей целеустремленности, ответственности, моральной и физической стойкости имя нашего района звучит на самых престижных состязаниях.

Уважаемые спортсмены, тренеры и любители спорта! Искренне благодарим вас за развитие спорта в нашем районе и приобщение жителей к здоровому образу жизни! Желаем крепкого здоровья и сильного духа, счастья, ярких достижений и побед!

Глава МО Узловский район М.Н. Карташова

Глава администрации МО Узловский район Н.Н. Терехов».

Напомним, Николай Терехов стал участником итогового рейтинга ИА «Тульская пресса» — «Тульская могучая сотня». Он занял в нем — 74-е место.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний