Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Подрядчик учтет замечания. Галина Алешина с плавчанами проверила качество ремонта дорог

Галина Алешина проверила качество ремонта плавских дорог.

Одним из направлений деятельности депутата Тульской областной Думы, члена Президиума регионального политического совета «Единой России», руководителя регионального Совета сторонников Партии Галины является мониторинг качества ремонта дорог в Плавском районе.

Такие мероприятия проводятся в рамках федерального партийного проекта «Безопасные дороги».

Во вторник Галина Алешина вместе с первым заместителем главы администрации, Секретарем Плавского отделения «Единой России» Мариной Бобровой, начальником ДРУ Сергеем Леоновым и представителями общественности проконтролировали ход ремонтных работы на улицах Заречная и Лукьянова в Плавске.

В пресс-службе Тульского регионального отделения ЕР отмечают: подрядной организацией будут учтены все высказанные жителями и депутатом замечания.

Напомним, Галина Алешина стала участником итогового рейтинга ИА «Тульская пресса» — «Тульская могучая сотня». Она расположилась в нем на 24-й позиции.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний