Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Рассказал о "Народном бюджете" и взял на контроль вопросы: Алексей Ионов встретился с жителями поселка Ленинский

Заместитель председателя Тульской городской Думы Алексей Ионов провел встречи с жителями улиц Центральной и Кирова в поселке Ленинском

Как стало известно «Тульской прессе», вопросов к депутату было множество.

Так, жителей Центральной улицы интересовали вопросы качества воды, состояния дороги, обустройство тротуара и благоустройство детской площадки.

Так как на этой улицы нет старосты и активной группы, то все эти вопросы долгое время оставались без решения. Теперь Алексей Ионов взял под личный контроль реализацию всех действий на участке. Также в скором времени будет выбран староста, чтобы вовремя оповещать администрацию о каких-то проблемах.

Жители улицы Кирова обратились с не менее важными волнениями. Им необходимо обустройство контейнерной площадки и удалении аварийных деревьев.

Кроме того, депутат рассказал собравшимся о «Народном бюджете» и о том, как они смогут через него благоустроить детскую площадку.

Как сообщила пресс-служба Тульской городской Думы, туляки также затронули тему асфальтирования участка тротуара по ул. Кирова и аварийное состояние моста через реку Волоть.

Как писала «Тульская пресса», Алексей Ионов стал участником итогового рейтинга — «Тульская могучая сотня», расположившись на 94-м месте.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний