Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Спасибо за труд! Кирилл Гузов поздравил жителей Опочни с Днем села

В старинной Опочне отметили День села. Праздник состоялся в минувшую субботу.

Глава администрации МО Воскресенское Алексей Овчаренко сообщил, что в понедельник с 15.00 праздничная программа Дня села продолжится. На празднике выступила скоморошинская вокальная группа «Девчата» с солистом Борисом Пузаковым, другие участники художественной самодеятельности.

На площади перед Домом культуры, где проходил праздник, были выставлены образцы продукции с участков местных умельцев огородничества, среди которых выделялись дары природы, выращенные умелыми руками ветерана сельского труда, бывшего председателя колхоза «Красная Звезда» Николая Ивановича Балалаева.

Жителей поздравил глава администрации МО Дубенский район Кирилл Гузов: «Спасибо за ваш труд. В скором времени будут отремонтирована автодорога от въезда в село и до автобусной остановки, детский сад, школа».

Напомним, Кирилл Гузов стал участником итогового рейтинга ИА «Тульская пресса» — «Тульская могучая сотня». Глава дубенской районной администрации занял в нем 99-е место. Он возглавляет АМО с декабря 2013 года.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний