Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Туле открывается скейт-парк. Движение около Макси ограничат

На территории Пролетарской набережной Упы в Туле открывается новый скейт-парк. Как писала «Тульская пресса», это первый в городе бетонный скейт-парк с профессиональным оборудованием.

С инициативой его строительства выступил Губернатор Алексей Дюмин. Церемония открытия состоится в пятницу 2 августа. Скейт-парк площадью более 1,5 тысяч квадратных метров станет одним из трех самых больших в ЦФО.

«В целях обеспечения безопасности дорожного движения в период проведения мероприятий по торжественному открытию спортивного объекта «Скейтпарк» будет ограничено движение всех видов транспорта с 00:00 до 20:00 02.08.2019 на разворотном кольце по ул. Советской в районе ТРЦ «Макси», на съездах на набережную реки Упа со стороны Пролетарского моста, на набережной реки Упы», — сообщили в пресс-службе администрации Тулы.

Напомним, в начале августа прошлого года первый в Туле скейт-парк был открыт на месте бывшей танцплощадки в Центральмно парке культуры и отдыха им.П.П.Белоусова.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний