Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Везде побывал, всех поздравил. Воскресенье Александра Балберова выдалось насыщенным

Кандидат заместитель председателя Тульской областной Думы, руководитель фракции «ЛДПР» Александр Балберов накануне побывал на днях рождениях трех населенных пунктов региона. 

Как сообщает сайт регионального отделения партии, Балберов поздравил с 65-летием жителей поселка Грицовский, с 648-летием веневцев и 85-летием жителей Шварцевского.

Цитируются слова Александра Балберова: «У каждого своя история, но объединяет всех — БОЛЬШАЯ любовь людей, к своей малой РОДИНЕ!!! Везде побывал, всех поздравил, насладился общением с прекрасными людьми!!!»

Партийный информресурс отмечает, замечательная и разнообразная программа, теплая и солнечная погода сделала праздничный день незабываемым.

Напомним, Александр Балберов стал участником итогового рейтинга ИА «Тульская пресса» — «Тульская могучая сотня». Лидер партийной фракции в облдуме занял в нем 64-е место.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний