Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Экс министр тульского правительства Одиссей Куцуров получил должность в Ефремове

Экс-министр тульского правительства получил должность в ефремовском представительном органе.

Как писала «Тульская пресса», на днях состоялось первое заседание Собрания депутатов МО г.Ефремов. На нем были избраны Глава МО — Алексей Богатырев и глава администрации Сергей Балтабаев.

Кроме того, заместителем председателя Собрания депутатов стала Татьяна Жукова, заведующая детским садом – Центром развития ребенка №14. Председателями комитетов ефремовские народные избранники утвердили Одиссея Куцурова — комитет по финансово-экономическим вопросам и ЖКХ, и Елену Алешину — по социальной политике.

Напомним, с марта 2013-го по август 2014 года Одиссей Куцуров работал министром транспорта и дорожного хозяйства Тульской области. До работы в правительстве Куцуров возглавлял администрацию Ефремовского района.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний