Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

ЛДПР или Коммунисты России. Кто получит пятый комитет ТОД?

К настоящему моменту практически решена судьба четырех из пяти постоянных комитетов Тульской областной Думы 7-го созыва.

Как писала «Тульская пресса», во главе всех четырех, с большой долей вероятности, встанут представители «Единой России». Вопросы об этом решались накануне в ходе заседания фракции ЕР.

Пока нет ясности, какой политической партии будет «доверен» пятый профильный комитет ТОД.

Речь идет о комитете Тульской областной Думы по вопросам собственности и земельным отношениям. В прежнем составе Думы его возглавлял член фракции «ЛДПР» Михаил Выставкин.

Кресло может остаться и за либерал-демократами.

По нашей информации, существует вероятность того, что председателем земельного комитета Тулоблдумы по ряду причин может стать и представитель Коммунистической партии Коммунистов России.

Напомним, первое заседание ТОД 7-го созыва запланировано на 26 сентября. Накануне

«Тульская пресса» отмечала, накануне на конференции ТРО партии «Единая Россия» на пост председателя Думы была выдвинута кандидатура Сергея Харитонова.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний