Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Не только Ольга Слюсарева. Кто еще может претендовать на пост мэра Тулы

В пятницу 27 сентября состоится первое заседание Тульской городской Думы 6-го созыва. Как писала «Тульская пресса», на нем народным избранникам, в частности, предстоит избрать Главу МО г.Тула — председателя Думы.

По нашей информации, претендовать на пост мэра Тулы будет не только Ольга Слюсарева, известная спортсменка, олимпийская чемпионка, единоросс и многодетная мать.

Ей, например, может составить конкуренцию еще один спортсмен, ныне справедливоросс Дмитрий Шишкин.

Это будет для него лично и для партии, вряд ли, выигрышное, но, в целом, политически правильное решение.

Также не исключено, что бывший ефремовский таксист, с треском проигравший выборы в областную Думу коммунист Алексей Лебедев тоже выдвинет свою кандидатуру.

Напомним, Ольгу Слюсареву на должность мэра выдвинули 25 сентября на конференции местного отделения «Единой России» города Тулы.

«Тульская пресса» первым среди региональных СМИ еще 19 сентября писала, что она является ключевым кандидатом на должность градоначальника.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний