Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Сочи после игры с Арсеналом оштрафовали на 100 000 рублей

Контрольно-дисциплинарный комитет РФС по итогам 13-го тура Российской Премьер-Лиги оштрафовал клуб «Сочи» за недисциплинированное поведение игроков и членов тренерского штаба. 

Мы писали, что южане в минувшее воскресенье играли с «Арсеналом» в Туле. Встреча завершилась вничью — 1:1.

Глава КДК РФС Артур Григорьянц сообщил о санкциях, наложенных на клубы после матчей тура.

Футболисты «Сочи» получили 4 желтых карточки. Еще 3 «горчичника» были показаны тренерам Дмитрию  Бородину, Александру Новикову и главному тренеру Александру Точилину.

«Сочи» оштрафован за 100 тысяч рублей», — заявил корреспонденту «Чемпионата» Григорьянц.

Мы писали, после домашней ничьей с «Сочи» «Арсенал» ждет трехматчевая выездная серия. Первая игра в гостях — в Грозном в субботу 26 октября. Это будет 14-й тур Российской Премьер-Лиги.

После 13 встреч у туляков 11-е место в турнирной таблице и 15 набранных очков, у будущих хозяев поля — 14-я строчка и 12 баллов.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний