Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В Ефремове благоустроят сквер имени Зои Космодемьянской

Ефремовское общественное пространство получит новый облик.

В городском образовании Ефремов благоустраивается сквера имени Зои Космодемьянской. В дальнейшем планируется установка новых лавочек, озеленение и другой комплекс работ в общественном пространстве.

Работы ведутся в рамках партийного проекта «Единой России» — «Городская среда».

Накануне глава администрации Ефремова, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Балтабаев провел выездное совещание по вопросу благоустройства сквера.

Напомним, Сергей Балтабаев стал участником итогового рейтинга ИА «Тульская пресса» — «Тульская могучая сотня». Он занял в нем — 87-е место.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний