Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

«Арсенал» – «Зенит»: в Туле продают билеты на футбол и запрещают торговлю спиртным

«Зенит» приедет в Тулу 10 ноября

В Туле полным ходом продают билеты на матч 16-го тура чемпионата России — 10 ноября в оружейной столице встретятся «Арсенал» и «Зенит». Матч начнется в 14 часов.

Кассы Центрального стадиона Тулы будут работать с 7 по 9 ноября с 13 до 19 часов, в день матча — с 9 до 14:45. Кроме этого, купить билет на игру «Арсенала» и «Зенита» можно онлайн на сайте тульского футбольного клуба.

В пресс-службе «Арсенала» сообщили, что в полдень у красно-желтого мяча начнет работать фан-зона: болельщикам обещают конкурсы, автограф-сессию с футболистами тульского клуба, розыгрыши, выступление группы поддержки, аквагрим, эстафеты и мини-футбол. Победители получат красно-желтую атрибутику.

Кроме этого, болельщиков предупредили о системе видеоидентификации: 10 ноября для безопасности зрителей будут работать все установленные на входах устройства. Клуб просит болельщиков заблаговременно пройти билетный контроль и видеоидентификацию.

Кроме камер видеонаблюдения в это воскресенье в Туле будет работать запрет на торговлю спиртным. Купить алкоголь, включая пиво, пивные напитки, сидр, пуаре, медовуху не получится с 12 до 19 часов в радиусе километра от стадиона, сообщили в пресс-службе администрации Тулы.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний