Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Оксана Устинова — акции вниз. На «Бирже достижений тульской политики»

Скудный доклад на заседании Тульской областной Думы подпортил имидж начальник отдела государственного ветеринарного надзора комитета ветеринарии региона

Доклад заместителя председателя комитета ветеринарии Тульской области Оксаны Устиновой, озвученный 28 ноября на заседании областной Думы, не впечатлил депутатов. В четверг Устинова представила проект закона Тульской области «О разграничении полномочий органов государственной власти Тульской области в области обращения с животными».

Проект предлагает возложить полномочия по принятию региональных законов, связанных с обращением с животными, на областную Думу. Правительство Тульской области займется установкой порядка организации деятельности приютов для бездомных животных, норм их содержания. Принятие законопроекта не потребует дополнительного финансирования из бюджета области.

По нашей информации, сам доклад о важных для Тульской области изменениях был скуден, а дополнительные вопросы, адресованные депутатами Устиновой, были проигнорированы.


«Биржа достижений тульской политики» — спецпроект «Тульской прессы», направленный на мониторинг работы Тульской областной Думы 7-го созыва, Тульской городской Думы 6-го созыва, представителей политических формирований, органов власти различных уровней и глав муниципальных образований региона.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний