Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Туляки остались недовольны обновленной площадью в центре города

Жителей оружейной столицы шокировало состояние территории у Главпочтамта

«Сложный технический объект»— так министр ЖКХ Тульской области Олег Дючков охарактеризовал площадь у Главмочтамта.

Напомним, работы по благоустройству общественного пространства на проспекте Ленина должны были завершиться еще 31 августа. Сейчас “благоустроенная” площадь выглядит, мягко говоря, не такой, какой ее себе представляли жители:

А вот так проект представляли на планах:

Реконструкцией, на которую выделили 33 млн рублей, туляки остались недовольны. Туляков смутила неровная брусчатка, а также состояние скамеек.

«Площадь у Главпочтамта у меня всегда на виду — почти каждый день хожу мимо. Выглядит площадь откровенно плохо, как будто делали наспех, надеюсь, в будущем ситуацию все-таки исправят», — рассказала «Тульской прессе» Наталья, работающая неподалеку от площади.

В сервисе «Яндекс.Район» жители отмечают, что ходить по новой брусчатке просто невозможно.

«Это реальное фото? Ради такой «красоты» прям схожу, селфи на память сделаю»

«И это красота из разбитых камней — сейчас невозможно ходить, а что будет, когда это произведение покроется снегом и льдом?»

«Просто слов нет… Причем эта «кладка» ведет к пандусу…»

«Я попробовал пройтись — массаж ступней для всех прохожих отвратительный!»

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний