Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Туляки жалуются на нехватку общественного транспорта

Жители Пролетарского округа удивлены прекращением работы маршрута №17

Туляки вновь подняли вопрос работы общественного транспорта в областном центре.

Тему для обсуждений открыли на «Яндекс.Районе».

Как отмечает житель Пролетарского округа, территория продолжает разрастаться, однако на улучшение транспортной сети это не влияет.

Например, в центр Тулы к проспекту Ленина и выше можно доехать только на 18-м автобусе.

«В центр города от остановки «Новомедвенский проезд» ходит один автобус №18, у меня нескромный вопрос— почему закрыли маршрут №17? Ведь как было удобно для жителей, он ездил аж до Скуратово!», — задается вопросом Александр А.

По словам тулячки, присоединившейся к обсуждению проблемы, вопрос рассматривают в городской администрации.

«Я писала на сайт администрации, ответили, что рассматривают.Но помнится, что жители вопрос задают этот регулярно, а воз и ныне там»

Напомним, в 2020 году в Туле запустят новый маршрут — №39А. Также в следующем году в оружейной столице планируют реализовать новую маршрутную сеть.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний