Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Кто из туляков вошел в состав президентского резерва управленческих кадров

Владимир Путин одобрил обновленный состав резерва управленческих кадров

Президент России Владимир Путин одобрил обновленный состав резерва управленческих кадров, находящихся под патронажем главы государства. Теперь он состоит из 138 человек, в числе которых — представители федеральных и региональных государственных органов, представители бизнес-сообщества, научные и общественные деятели, а также органов местного самоуправления и других организаций.

В обновленный состав вошли первый заместитель Губернатора Тульской области Вячеслав Федорищев и первый заместитель Губернатора Тульской области – председатель правительства Тульской области Валерий Шерин. Бывший глава администрации Тулы Евгений Авилов, вошедший в кадровый резерв в 2018 году, из списка был исключен.

Напомним, что Евгений Авилов сложил полномочия главы администрации в сентябре прошлого года. Тогда же он отказался от мандата депутата Тульской областной Думы.

В резерв также включили бывшего министра экономического развития Тульской области, теперь — министра Правительства Москвы, руководителя Департамента экономической политики и развития города Москвы Дениса Тихонова и экс-депутата Тульской областной думы Юрия Афонина.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний