Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Дома в тульском ЖК «Молодежный» рассчитывают достроить к концу 2020 года

Пятая очередь пока на стадии заливки фундамента

4 февраля в приемной Правительства Тульской области прошла прямая линия с начальником инспекции Тульской области по государственному архитектурно-строительному надзору – главный архитектор Тульской области Павлом Мусиенко.

Один из вопросов коснулся строительства 4-й и 5-й очереди ЖК «Молодежный». Павел Мусиенко рассказал, что застройщик предоставил график строительства — до конца 2020 года.

«Мы видим, что строительные работы идут. В ближайшее время застройщик планирует привезти на площадку две бригады каменщиков», — рассказал начальник инспекции. По словам Павла Мусиенко, готовность домов 4-й очереди — в районе 40 процентов.

В домах 5-й очереди пока залит фундамент.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний