Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Экс-председатель регионального комитета по развитию туризма устроился в Туле на новую работу

С 21 февраля Владимир Аллахвердов руководит компанией ZONATELECOM

Бывший председатель комитета Тульской области по развитию туризма Владимир Аллахвердов вернулся в Тулу, что возглавить компанию ZONATELECOM. Как отметил сам экс-чиновник, в должность руководителя он вступил 21 февраля.

«Я с большим удовольствием присоединился к команде профессионалов, которая реализует невероятно социальную миссию — помогать людям, допустившим ошибку в своей жизни, оставаться на связи со своими близкими и иметь доступ к базовым продуктам и услугам!», — написал Владимир Аллахвердов в своих соцсетях.


Напомним, что Владимир Аллахвердов был назначен на пост председателя комитета Тульской области по развитию туризма в 2017 году. В августе 2018-го стало известно, что чиновник написал заявление об уходе по собственному желанию: как оказалось потом, экс-председатель устроился на работу в московскую компанию. 


ZONATELECOM — проект телефонизации учреждений закрытого типа, запущенный в работу в 2010 году компанией «Объединенная сервисная служба Тулы». В рамках проекта оказываются услуги 4 видов: телефонная связь, видеопереговоры, электронная переписка и перевод денежных средств на лицевой счет осужденного. 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний