Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Туляки проголосовали за снижение скоростного режима в населенных пунктах

Туляки приняли участие в интернет-опросе

С 17 февраля на портале «Дром» все желающие могли ответить на вопрос: «Вам дали право изменить лимит скорости в населенных пунктах. Сколько поставите?»

Участникам опроса предоставили несколько вариантов ответа от 30 до 90 км/ч. Сейчас в населенных пунктах скоростной порог не должен превышать 60 км/ч.

Больше 50% опрошенных жителей Тульской области с этим согласны. Они выбрали скоростной лимит в 60 км/ч, как оптимальный для населенных пунктов. Почти 22% выбрали для Тулы средний скоростной режим в 50 км/ч. И только 10% опрошенных захотели увеличить скорость до 90 км/ч.

Результаты опроса подвели 25 февраля. В список вошли регионы, в которых проголосовало не менее 50 человек.


Тульские автолюбители несколько месяцев обсуждали одну тему: дорожные знаки ограничения скорости, которые появились по Туле и области. На вопросы водителей ответили в УГИБДД УМВД по Тульской области.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний