Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Следственный комитет проводит проверку по факту покусанных крысами детей в Узловой

На данный момент здоровью детей ничего не угрожает

Следственные органы СК России по Тульской области начали проверку по факту покусанных крысами детей в п. Дубовка Узловского района. По данным СМИ, пострадавшие были доставлены в больницу с множественными укусами. Дом, в котором находились дети, находится в аварийном состоянии.

На данный момент дети выписаны из больницы. Их здоровью ничего не угрожает.

Следователи проводят мероприятия по установлению всех деталей произошедшего. По итогам проверки будет принято процессуальное решение.


Напомним, что информация о происшествии появилась 27 февраля. Тогда чиновники, по словам матери детей, попросили ее купить отпугиватель для крыс.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний