Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

В связи обнаружением в регионе коронавируса Алексей Дюмин обратился к тулякам

19 марта состоялось заседание оперативной группы по коронавирусу

Во время заседания сообщили о зафиксированных на территории нашего региона случаях нового коронавируса. В связи с этим губернатор обратился к жителям:

«На примере некоторых стран мы видим последствия промедления жестких мер. Органы власти всех уровней должны с максимальной ответственностью отнестись к выполнению ограничительных мероприятий. Также призываю к этому представителей бизнеса.

Обращаюсь ко все жителям Тульской области. Только ограничениями мы эту проблему не снимем. Многое зависит от нас самих: соблюдение элементарных правил личной гигиены. Это мытье рук, проветривание помещений, сокращение числа контактов с другими людьми. Только совместными усилиями мы сможем преодолеть эту серьезную проблему!»

Глава региона также предостерег туляков от мошенников, которые пытаются нажиться на доверчивости людей в трудный период.


  • В Тульской области выявили коронавирус. У 2 взрослых состояние средней степени тяжести, температура 37.0. У ребенка подтвержден диагноз, но отсутствуют клинические проявления.
  • В Туле детям запретили посещать торговые центры без родителей.
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний