Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Заболевшие коронавирусом туляки были изолированы сразу по приезду из Италии

Напомним, что в Туле зарегистрированы первые случаи заражения коронавирусной инфекцией

19 марта стало известно о первых случаях заражения коронавирусом в Тульской области. Заболевшими оказались три человека, в том числе 12-летний ребенок.

Все они — из одной семьи, недавно вернулись из Италии. Сразу по приезду все трое были помещены на домашний карантин.  Как сообщает Управление Роспотребнадзора в Тульской области, за ними велось медицинское наблюдение, дом они не покидали:

«На работу не ходили, общественным транспортом не пользовались».

При появлении первых симптомов семья была госпитализирована в инфекционное отделение.

Состояние взрослых медики оценивают как средней тяжести. У ребенка клинические проявление болезни отсутствуют.

Лица, контактировавшие с заболевшими, также прошли обследования. Им обеспечена полная изоляция и медицинское наблюдение.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний