Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

14 мая в Туле очень низкий индекс самоизоляции

На улицах все еще очень много людей

Индекс самоизоляции в Тульской области несколько дней подряд сохраняет очень низкое значение — 1,5. Согласно данным агрегатора «Яндекса» на 14 мая, на улицах очень много людей. Нужно остаться дома.

В соседних регионах индекс самоизоляции выше, хотя находится в «красной зоне». В Калужской области — 1,8. В Рязанской индекс самоизоляции составляет 1,6. В Липецкой области — 1,7. Самый высокий индекс самоизоляции в Орловской области — 2,0.


Напомним, с 12 мая в регионе разрешена работа парков и скверов, непродовольственных магазинов и офисов, но только при соблюдении необходимых санитарных норм.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний