Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Артемий Лебедев похвалил микрофоны из Тулы

По словам дизайнера, отныне для записи своего блога он будет использовать только ламповый "Союз"

Артемий Лебедев выбрал для записи своего блога микрофоны, сделанные в Туле.

«Третья важнейшая новость недели, и отныне она будет с нами навсегда — новый супер новый микрофон», — заявил в своем новом видео дизайнер Артемий Лебедев.

Микрофон компании «Союз», расположенной в Туле, показался Лебедеву самым лучшим из тех, которые он успел протестировать.

«Я в прошлый раз поставил микрофон компании «Союз», которые делают в славном городе Тула, это был конденсаторный микрофон. После этого я проехал в профессиональную аудио студию, взял там все микрофоны, которые есть из хороших, в том числе ламповый «Союз». Долго слушал свой голос, и пришел к выводу, что ламповый микрофон — это лучшее, что есть для меня. С этих пор у меня всегда на столе будет стоять ламповый микрофон «Союз».

Ребята производят его вручную в городе Тулы, и это микрофон, который по какой-то необъяснимой причине практически не известен у нас в стране, и известен на Западе: достаточно сказать, что в эти микрофоны поют Radiohead и Coldplay»

Отметим, что в обзоре последних новостей Лебедев также упомянул тульскую медсестру, надевшую купальник под защитный костюм.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний