Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Из манежа стадиона «Арсенал» в Туле сделают обсерватор?

Работы могут начаться уже в среду

Манеж центрального стадиона «Арсенал» в Туле могут передать под обсерватор. Об этом сообщает РИА SM-News со ссылкой на информированный источник. Идея «перестройки» манежа стадиона была озвучена 5 мая на закрытом совещании по ситуации, обусловленном распространением коронавируса. Как уточнил источник, работы могут начаться уже сегодня, 6 мая. Официальной информации о будущем манежа пока нет.

По данным на 5 мая, число заболевших COVID-19 в Тульской области выросло до 1368 человек. С начала пандемии выздоровели 157 человек (один — за прошедшие сутки) и девять пациентов скончались (один — за прошедшие сутки).

UPD: Как уточнили утром 6 мая в региональном правительстве, обсерватора в манеже стадиона «Арсенал» не будет.

ПО ТЕМЕ

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний