Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Парад Победы в Туле будут транслировать на всех экранах города

Для зрителей организовали несколько секторов в центре города

В 2020 году с учетом пандемии коронавируса Военный парад в Туле пройдет в новом формате: для приглашенных ветеранов власти оборудовали специальные трибуны, также почетных гостей обеспечат непрерывным медицинским сопровождением.

Все рекомендации, предписанные Роспотребнадзором, будут соблюдены. Каждый, кто будет находиться на площади Ленина 24 июня во время Парада Победы, обязан носить средства защиты. Кроме трансляции по местному телеканалу будет организован показ Военного парада и на городских экранах. Для зрителей предусмотрели несколько секторов:

Напомним, комитет Тульской области по региональной безопасности и правоохранительные органы вправе ограничивать доступ зрителей к проведению парада с учетом заполнения зрительских секторов. Контроль за соблюдением правил обеспечат сотрудники правоохранительных органов совместно с комитетом.

ПО ТЕМЕ


Upd:

Прямую трансляцию Парада Победы туляки могут посмотреть на YouTube-канале «Первого Тульского», на официальных страницах регионального правительства ВКонтакте и Facebook, а также на экранах города по следующим адресам:

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний